07.10.2017
10583 просмотров

УНИКАЛЬНЫЙ ТЕСТ: ОПРЕДЕЛЯЕМ ХАРАКТЕР ПО УКАЗАТЕЛЬНОМУ ПАЛЬЦУ!

Как бы мы ни противились некоторым факторам, можно с уверенностью сказать: наша внешность – это прямое отражение нашего внутреннего мира. Знающий человек, заметив буквально несколько мелочей, сможет понять какой перед ним человек. Вот поэтому мы предлагаем вам немного расширить собственные знания и научится лучше понимать людей.

Это очень просто! Посмотри на свой указательный палец и читай интересную характеристику.

1) Прямой палец 

Если у вас прямы и ровные указательные пальцы, то это свидетельствует о вашей честности и желанию говорить все открыто и прямо. Иногда такую правду не всегда могут воспринять адекватно, но со временем люди привыкают и начинают ценить вашу прямолинейность.Человек с такими пальцами уверен в себе и в своей правоте.

Несмотря на это, он умеет быть скрытным и осторожным, допуская в свою жизнь только проверенных людей, которым абсолютно доверяет. Цели для такого человека  — это то, чего нужно достигнуть любой ценой. Такой решительности и целеустремленности можно только позавидовать!

2) Слегка изогнутый палец

Владельцы изогнутых пальцев – это очень веселые, позитивные и жизнерадостные люди. Именно о них говорят: «оптимист по жизни».

Прекрасные собеседники, умеют находить общий язык с людьми разных взглядов и интересов. Их еще называют «душой компании», ведь они всегда стараются оказаться в центре внимания.

Если вы являетесь обладателем таких пальцев, то вам не чуждо чужое горе. Успокаивая собеседника вы не только его утешите, но и искренне постараетесь ему помочь. Благодаря вашей фантазии и находчивости вы точно сможете найти выход из любой ситуации.

3) Палец с утолщенными суставами

Утолщенные суставы на пальцах выдают очень творческую натуру. Человек с такими пальцами умен и изобретателен, а его фантазия абсолютно безгранична.

Если у вас такие пальцы, то скорее всего ваши друзья считают вас гением и очень ценят дружбу с вами. Они готовы поддержать, даже когда вы сами не уверены в собственной победе.

Также такая форма пальцев свидетельствует об импульсивности и желании дать волю эмоциям. Вас легко ранить, тем не менее это проходит и быстро забывается.


Оставь комментарий

Рекомендуем