08.10.2017
19403 просмотров

По расположению пальцев на ногах можно узнать, кем были твои предки

Ученые выяснили, что по расположению пальцев на стопе можно узнать свою родовую принадлежность. В форме пальцев ног и стопы гены выражают наши корни и черты характера. Интересно узнать, кем были ваши предки? Тогда посмотрите на картинку ниже и определите, к какому типу относится ваша стопа.

1. Вы — египтянин. В порядке убывания следуют первый, второй, третий, четвёртый пальцы стопы и мизинец. Владельцам египетской стопы приписывают такие черты, как мягкость и эмоциональность, романтичность и доверчивость.

2. Вы — немец. Большой палец на такой стопе больше всех, остальные имеют одинаковую длину. Таким людям присуще стремление к порядку и стабильности. Обладатели немецкой стопы знают чего хотят, и упорно этого добиваются.

3. Вы — грек. Второй по счету палец длиннее большого и третьего пальца стопы. За ними в порядке убывания следуют четвёртый и мизинец. Владельцам греческого типа стопы приписывают своевольность и амбициозность, самостоятельность и целеустремленность.

4. Вы — кельт. Самый большой палец на ноге — второй по счету, но остальные практически одной длины. Кельтская кровь, текущая в вас, нередко толкает на необдуманные поступки. Главные отличия — импульсивность и упрямство. Также присутствует большая сила воли.

5. Вы — римлянин. Все пальцы примерно одинаковой длины. Большой палец практически равен второму, далее по убыванию, но без сильных различий: третий, четвёртый, мизинец. Натурам с римским типом стопы приписывают прямодушие, простоту характера. Людям с римской стопой присущи «упертость» и усидчивость, именно эти черты помогают им добиваться успеха.


Оставь комментарий

Рекомендуем