27.03.2018
12002 просмотров

Сотрудники обнаружили, что кот приносит деньги! Но откуда? Все были в шоке.

В одном из офисов маркетинговый службы штат Оклахома, США возникли непредвиденные сложности. Первый этаж офиса атаковали мыши.

Глава фирмы предпринял попытки решить этот вопрос и поехал в ближайший приют для животных. С собой он прихватил семимесячного котенка. Так у сотрудников появился новый коллега.

Кот подружился с офисными сотрудниками и выполнял свою работа на отлично. Целыми днями он был занят кошачьими делами. Грелся на солнышке, помогал дописывать письма, иногда бегал за мышами и вальяжно требовал места на клавиатуре.

В один прекрасный день кота застукали за странным делом. Он сидел у стеклянных дверей, а на полу была масса долларовых банкнот.

Это удивило сотрудников компании. Где котенок раздобыл эти деньги?
Ситуация повторялась несколько дней.

За котом установили слежку и установили следующее. Каждый день кот грелся на солнышке у стеклянных дверей. Мимо продоходили незнакомые люди и засматривались на кота. Пытаясь поиграть с ним, они просовывали между дверьми денежную банкноту, а котейка ловил эти деньги, как мог!

Стоит отметить, что офис находится в очень оживленном районе города. Множество торговых центров и парков для отдыха. Каждый день мимо дверей офиса проходит масса людей, которые никуда не торопятся. В связи с этим котейка к вечеру набирал кругленькую сумму.

Заработанные деньги сотрудники фирмы стали отправлять в приют для животных. Вскоре на дверях офиса появилась табличка о заработке кота.

Кот стал настолько знаменитым, что люди стали присылать деньги по почте и переводить на карту компании в интернете.

Эта удивительная история облетела всю планету. Какой прекрасный пример о том, что добро порождает добро. Директор компании мог взять породистого кота, но он решил взять обычного котенка. Ему воздалось вдвойне — мыши покинули офис, а еще один сотрудник компании занялся благотворительностью!


Оставь комментарий

Рекомендуем