03.04.2018
91320 просмотров

На какую букву начинается ваше имя — такой вы и человек! Проверим?!

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш характер именно такой, какой есть?

Выберите первую букву имени и узнайте что-то новое о себе и близких!

A: У вас полно энергии и вы всегда готовы прыгнуть в омут любовных приключений с головой! Вы получаете что хотите и когда хотите, а уж смелости вам не занимать.

Б: Вы обожаете красивые предметы и изысканные подарки. Симпатичной вещицей вполне можно завоевать ваше внимание и благосклонность. А еще вы очень сентиментальны!

В: Вы очень увлеченная, любопытная и творческая натура. Любите учиться и щедро наделены редким даром самообладания. Вы способны на жертвы, если они необходимы, например, готовы отказаться от сладостей, чтобы похудеть.

Г: Вы очень решительны и проницательны. Девиз по жизни — «медленно, но уверенно». Вы предпочли бы работать в стабильной компании, чем искать быстрые и ненадежные способы обогатиться. Однако любовь к новому вам не чужда.

E: Вы отличный собеседник! Любите делиться новыми мыслями, идеями и никогда не пропустите жаркую дискуссию. Не думали построить на этом карьеру?

Ж: Вы дружелюбный человек и улыбаетесь всем окружающим. Вам нравится быть в центре внимания и постоянно окружать себя другими людьми.

З: Вы трудолюбивый перфекционист. Не расслабитесь, пока работа не будет выполнена. Ваши друзья, коллеги и родственники обращаются к вам, когда хотят научиться быть продуктивными и все успевать.

И: Вы метите очень высоко, придумывая сложнейшие цели. Но удача сопутствует вам, поэтому вы обычно получаете то, что хотите.

К: Вы любите баловать себя, особенно после упорной, изнурительной работы. Вам нравится учиться и хочется любить и всегда быть любимым.

Л: У вас так много энергии, это потрясающе! Вы уравновешенны и всегда испытываете сильную тягу справедливости. Вам нравится оставаться наедине с вашими мыслями, но не забывайте время от времени выходить на улицу.

М: Вы любите оставаться наедине и обладаете удивительной силой воли. Вас часто признают лидером, поэтому должность руководителя просто идеальна для вас. Главное — берегитесь стресса и не забывайте отдыхать.

Н: Вы просто обожаете быть влюбленным! Ваша половинка должна быть умной и вдохновляющей, тогда вы просто не сможете устоять!

О: Вы заставляете других чувствовать себя особенными все время! А еще вы можете одновременно выполнять много вещей и все успевать.

П: Может показаться, что вы застенчивы и сдержанны, но это не так. У вас огромный внутренний мир и проницательный ум. А еще вы жаждете аккуратности и порядка.

Р: Вы сделаете все для своих близких и семьи. Они часто приходят к вам с секретами и проблемами, потому что знают — на вас можно положиться.

С: Вы всегда ищете спокойствие и гармонию во всем. Если кто и пытается сохранить мир дома, в школе, на работе и среди друзей, то это вы.

Т: У вас прямо таки тонна энергии и жажда постоянной деятельности. Вы дружите с окружающими и любите думать над их идеями.

У: Вы всегда используете логику и факты, чтобы получить желаемое. Часто становитесь судьей споров из-за своей способности видеть картину целиком.

Ф:  Обожаете удовольствия, но никогда не отказываетесь от обязательств. Если и есть на свете романтические идеалисты, то это вы!

Х: Не поверит, пока не увидит своими глазами — это о вас. У вас сложное многоуровневое мышление и вы серьезно относитесь к браку.

Ц: Вы добры, щедры и полны сострадания. Отдадите все на свете, лишь бы ваши близкие были довольны и счастливы.

Ч: У вас очень разнообразные вкусы и неизменная потребность в свободе. Вы любите эксцентричность, не боитесь неопределенности и опасностей, поэтому часто вызываетесь добровольцем.

Ш: Вы сделаете все возможное, чтобы добиться успеха, будь то работа, учеба или дома. У вас есть искра и вы сделаете все возможное, чтобы ваши идеи ожили.

Э: Вы обожаете придумывать новые идеи и ездить в неизведанные места. И пускай вы импульсивны, но зато скучным вас точно не назовешь!

Ю: Всегда берете роль главного в отношениях. Но оно и к лучшему, ведь вы отличаетесь чудесной способностью создавать гармонию и счастье.

Я: У вас есть любовь к жизни, которой могут позавидовать другие. Кажется, что вы всегда в нужном месте и в нужное время. Именно поэтому вам всегда открываются новые и удивительные возможности!

Ну как, совпало или не совсем? Возможно, вы раскрыли еще не все стороны своей личности? Не забудьте поделиться этой статьей с друзьями!


Оставь комментарий

Рекомендуем