03.04.2018
11447 просмотров

ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Выбор покажет, какой этап в жизни вы сейчас проходите!

Когда человеку предстоит сделать выбор, то он его делает, основываясь на своих знаниях, опыте и эмоциях, которые он испытывает в момент выбора.

По этой причине, психологи любят метод ассоциаций, с помощью которого можно исследовать характер человека.

В этом тесте, основанном на вашей реакции, вам предстоит выбрать карту, которая вам понравилась. На основе вашего выбора создана характеристика.

По этой характеристики вы сможете определить, на каком этапе жизни вы на данный момент находитесь.

Вы выбрали карту №1.

1-1.jpg

Сейчас вы ищете покой и свободу. Возможно, это связано с недавними стрессовыми ситуациями, после которых вам просто хочется отдохнуть.

Постарайтесь найти время лично для себя, чтобы успокоиться, побыть в тишине, подумать над тем, что вам лично хочется, и сделать это. Поработайте над собой. После перезагрузки у вас появятся силы на новые свершения.

Вы выбрали карту №2.

1-2.jpg

Выбор данной карты может указывать на то, что в данный момент вы смотрите на свое будущее с оптимизмом. У вас есть цели, и вы стремитесь к ним с положительным настроем. Это видит окружающий мир, и он готов вам помочь.

Выбранная вами карта является предвестником удачи. Её выбор, как правило, может свидетельствовать о том, что в ближайшем будущем вас ожидает удачный поворот. Можете смело браться за работу в любой области, и у вас всё получится.

Вы выбрали карту №3.

1-3.jpg

Данная карта может указывать на ваше стремление к гармонии. Вы принимаете мир таким, каким он есть – неидеальным. То же самое можно сказать и о вашем отношении к людям – вы очень цените близких и друзей, вне зависимости от их плюсов и минусов. Вы скорее реалист, и способны адекватно оценивать многие вещи.

Вы прекрасно понимаете, что никто не идеален, что у всех есть свои проблемы. Это помогает вам быть человеком, не знающим зависти. Вы хорошо себя знаете, что дает вам возможность проявлять себя в деловых отношениях. Такой человек, как вы способен многого добиться. Главное не останавливаться, и все будет хорошо!

Вы выбрали карту №4.

1-4.jpg

Если вы выбрали эту карту, то, скорее всего, вы часто прислушиваетесь к своей интуиции, которая чаще всего вас не подводит. Когда повлиять на ход событий не получается, вам не стоит упрямиться. Лучше всего признаться самому себе, что это не в ваших силах, и двигаться дальше. В ближайшем будущем вас могут ожидать ответы на многие вопросы, которые вы себе ставили.

Вы выбрали карту №5.

1-5.jpg

Выбор данной карты указывает на то, что у вас сейчас хороший этап в жизни, когда можно за себя порадоваться. Постарайтесь расслабиться, сделать что-то для себя и получить от жизни кайф. Вероятно, в последнее время вы чувствовали беспокойство или были чем-то разочарованы.

Стоит помнить, что жизни у нас одна и нужно научиться ею дорожить. Старайтесь не терять свое чувство юмора даже в сложных ситуациях – оно может помочь вам и вашим близким. Чувство юмора — это тот сигнал, который вы посылаете Вселенной.


Оставь комментарий

Рекомендуем