09.04.2018
10258 просмотров

Возможно именно вы главная стерва по знаку Зодиака?

Кто же на самом деле самая главная стерва согласно астрологии? Интересный и правдивый рейтинг среди знаков Зодиака. Скорее узнайте!

Сильные и независимые, умеющие дать отпор всем и вся, острые на словцо представительницы слабого пола человечества!

Представляем вам тройку лидеров!

Почетное третье место занимают Львицы.

Совсем не хотят быть стервами. Считают это дело неблагородных и вообще фе и фу, как женщина может быть стервой. Могут обсуждать и осуждать всех остальных представительниц подобного племени. Тех самых, что слишком увлечены показным стервозным поведением. Рассказать Львице, что она тоже стерва, равносильно поражению в войне. Вы будете разгромлены в пух и прах.

На втором месте романтические Рыбы.

Стервозности у них с рождения. Представительницам этого знака Зодиака даже не надо предпринимать никаких усилий, чтобы быть стервой. Природа постаралась и сделала ее такой с самого рождения. Рыбки умеют включать «блондинку» и прикидываться безобидными моллюсками. Но это длится недолго, так как не отличаются особым терпением. К Рыбам даже и придраться нельзя. Как можно не любить ее, стерву эдакую, если это ее второе я. Поэтому все те, кого постигла участь стервозности от Рыбок, относятся к этому с философским подходом. Все проходит и это пройдет!

Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу

Страница 2 из 2

Самая главная стерва среди знаков Зодиака — Скорпион.

Аплодисменты, красная дорожка, шампанское! Вот они — эталонные стервы, которые способны победить любую другу стерву среди знаков Зодиака. Умеет вонзить нож в спину, резать по-живому. Самые настоящие валькирии. Некоторым из них не хватает только шляпы и плаща, дабы парить над ночным городом и наслаждаться своими успехами. Уж кто кто, а эти дамы умеют делать настоящий человеческий ливер. Одним словом — честь вам и хвала, милые стервочки!

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!


Оставь комментарий

Рекомендуем