11.04.2018
8209 просмотров

Нумерология любви: число знакомства

Нумерология может многое, например — рассказать о будущем пары всего лишь исходя из дня знакомства людей! Эксперт расскажет, что значит Ваша дата знакомства.
С помощью нумерологии можно не только составить портреты каждого из партнёров и проанализировать их совместимость друг с другом, но и сделать прогноз будущего пары. Для этого нам нужно знать лишь дату знакомства. Так что, если Вы всё-таки помните заветные цифры, обратите внимание на информацию ниже и проанализируйте уже имеющиеся отношения. Информация здесь, конечно, представлена обобщённая. Здесь так же, как и в астрологии: конкретные отношения требуют персонального подхода. Но всё же, если Вы — Стрелец, то Вы так или иначе обладаете минимум 50% характеристик типичного Стрельца. То же происходит и в нумерологии.
Итак, что Вам понадобится для расчёта? Как обычно, в нумерологии все числа сводятся к одной цифре от 1 до 9. Поэтому вспоминайте дату знакомства с любимым и начинайте считать!
Возьмём для примера дату 15 февраля 2015 года. Складываем все числа: 1+5+0+2+2+0+1+5=16=1+6=7. Соответственно, всем, кто познакомился со своим любимым 15 февраля 2015 года, будет покровительствовать число 7. После получения заветной цифры останется лишь узнать, что она означает в нумерологии знакомства.

Амбициозная Единица
Символом Единицы является амбициозность, уверенность в себе и собственных силах. Очень часто людей, которые знакомятся в этот день, объединяют какие-то общие профессиональные качества, стремления к росту, доминированию и высоким целям. Не всегда, но часто познакомившиеся на Единице партнёры пытаются объединиться или сотрудничать, реже — соперничают между собой по типу «кто круче».
Камнем преткновения между партнёрами может стать именно этот дух соперничества, вечное «перетягивание одеяла» в свою сторону. Часто на пару, которая познакомилась на Единице, оказывает значительное влияние окружение. Это тоже может вредить отношениям.
А сблизить людей могут яркие эмоции и новые впечатления. Поэтому не забывайте о праздниках и отпусках — они помогут вашей парочке преодолеть многое!
Сентиментальная Двойка
Двойка — мягкость, романтичность, сентиментальность. Первое, что проецирует Двойка — это терпение. Один из партнёров (или даже оба) могут долго и нудно сомневаться в себе, в партнёре, в собственных чувствах и эмоциях. Тем не менее, если партнёры всё-таки обладают функцией «выдержки», то даже отношения, которые изначально строились исключительно на физическом влечении, могут перерасти в серьёзную любовь.
Помехой отношениям на Двойке, могут быть только суета, торопливость, желание получить всё прямо сейчас, неспособность слышать, слушать и чувствовать любимого. По большому счёту, любое форсирование событий может разрушить отношения в один миг. Отношения на Двойке, не терпят резких перемен: всё должно быть ровно, спокойно и логично.
Объединяющим фактором Двойки является романтизм во всех его проявлениях. Ведь бывает такое, что конфетно-букетный период может длиться полгода и даже больше! Так вот это — про Двоек. И если, например, Вы чувствуете, что в отношениях всё постепенно сходит на нет, можно попытаться их освежить с помощью романтики.
 
Крепкий орешек — Тройка
Тройка способствует созданию крепких отношений, которые способны будут пройти огонь, воду и медные трубы. И от всех испытаний стать только ещё крепче. Тройка хорошо справляется с психологическими и финансовыми вопросами. Она помогает избежать конфликтов на этой почве и всегда может найти компромисс — момент, в котором можно легко договориться, чтобы никто не чувствовал себя ущемлённым.
Учитывая то, что Тройка создаёт достаточно благополучные пары, проблемой могут статьзавистливые люди. Поэтому фильтруйте своё окружение очень тщательно, избегайте подлых, лживых, льстивых и т.д. Также, учитывая особую комфортность Тройки, партнёры могут со временем разленится «строить отношения».
Для улучшения взаимоотношений Тройка рекомендует паре создавать совместные цели, вместе покорять новые вершины и совместно вести все дела.
 
Общительная Четвёрка
Если Вы любите постоянно болтать на любые темы, знакомьтесь на Четвёрке! Она наделяет пару особой общительностью, что идеально подходит тем, кто никак не может наговориться. Как правило, сама «судьба» в такие дни сводит вместе таких людей, которые и порознь являются душой компании. Четвёрка — число стабильное, поэтому паре обычно не нужно беспокоится о материальных благах.
Помешать развитию таких отношений могут «злые языки», окружение. Поскольку оба партнёра сами по себе доверчивы и открыты, и люди частенько этим пользуются. Поэтому, вступая в отношения на Четвёрке, имейте в виду, что свою открытость нужно немного «прикрывать».
Если на Четвёрке отношения разлаживаются, восстановить их можно с помощью доверительной беседы. Кроме того, если Вы уж вступаете в отношения, всегда помните, что теперь они — намного важнее проблем окружающих!

Счастливая Пятёрка

Пятёрка практически самое счастливое число знакомства, поскольку оно сулит крепкие, удачные отношения. О таких отношениях говорят: пронесли любовь через всю жизнь.
Но, как мы знаем, в жизни всё абсолютно идеальным быть не может, поэтому помехой паре, начавшей отношения на Пятёрке, могут стать бурные, импульсивные и не всегда обдуманные поступки и эмоции. Это когда «поругались, разошлись, а потом так же бурно сошлись». С одной стороны, это и не так плохо, с другой стороны, это может эмоционально выжигать. Так что лучше не играть с такими вещами.
Собственно, если пара не конфликтует или хотя бы пытается находить компромисс в сложных вопросах, им ничего не грозит!
Сердобольная Шестёрка
Если Вам не хватает бесконечных переживаний, «выноса мозга», сцен ревности, знакомьтесь на Шестёрке. Как правило, это очень сложные, пресыщенные эмоционально отношения. Часто под этим числом появляются «бывшие», которые не знают, чего хотят. Также именно под Шестёркой обычно заводятся интрижки на стороне. Всё это мешает нормальным отношениям.
Так что, если уж так вышло, что Вы попали в эту «кабалу» Шестёрки, учитесь прощать, будьте терпимей и старайтесь находить компромисс с любимым. Это поможет сберечь отношения.
Холодная Семёрка
Всё-таки не зря говорят, что подобное притягивает подобное. Как правило, пара, которая начинает отношения или знакомится на Семёрке, это люди, которые «гуляют сами по себе». Им сложно найти общий язык с окружающими, они не эмоциональны, в отношениях жаркие эмоции практически отсутствуют. Однако всё это совершенно не напрягает, ведь у них свой собственный мир!
Разрушить такие отношения могут нетерпимость и неспособность принятия критики, отгороженность от всего «мирского и человеческого».
А вот наладить отношения могут более простой взгляд на вещи, взаимные уступки и периодические новшества в отношениях.
Восьмёрка: игра в рулетку
Самые непредсказуемые отношения. Здесь не угадаешь, что нужно партнёру, да и Вам самим. Конфликт может возникнуть на ровном месте, без какой-либо оправданной причины. Это нечто: «завтра женимся, но когда приходит завтра — мы расстаёмся». В таких отношениях бывает очень сложно, они забирают много энергии и истощают партнеров. Об этих отношениях можно смело говорить: от любви до ненависти — один шаг. А в нашем случае ещё и обратная ситуация верна.
Ещё больше вредит отношениям стремление контролировать ситуацию, опекать партнёра.
А вот наладить отношения можно с помощью выделения отдельного пространства каждому.
Странная Девятка
Странная — потому, что в ней очень причудливо смешаны страсти и фантазии. Очень часто партнёры идеализируют друг друга, придумывают и наделяют качествами, которых нет в реальности. В начале всё смотрится очень прилично, но рано или поздно наступает «просветление», и тут приходит разочарование. Поэтому по Девятке часто проходят бурные и краткосрочные романы.
Отношения может разрушить постоянное навязывание себя звонками, смс, письмами. А если хотите поставить окончательную точку в отношениях — заговорите о совместном будущем.
Укрепить отношения можно с помощью разных развлечений, которые смогут как-то реализовать фантазию партнёра. Да, пусть это будет короткий роман — зато красочный и незабываемый!
Естественно, воспринимать дату знакомства или дату начала отношений как однозначный прогноз отношений нельзя. Всё же, индивидуальный подход будет более разумным и правильным. Но на заметку взять эту информацию стоит всем — хотя бы на первых порах отношений. Тепла Вам и любви!

Оставь комментарий

Рекомендуем