18.04.2018
10845 просмотров

Как распознать признаки сглаза или порчи вовремя?

Если привычный уклад жизни внезапно рушится, хорошее самочувствие сменяется чередой болезней, а отличное настроение уступает место апатии и раздражительности, не исключено, что свое действие оказывают порча и сглаз. Как определить, что «черная полоса» — это результат чьих-то злых мыслей? И можно ли самостоятельно распознать признаки сглаза и порчи?

Достаточно проявить внимательность

«Чтобы победить врага, нужно посмотреть ему в глаза» — об этом гласит старинная восточная мудрость. То же касается порчи и сглаза: прежде чем окунаться с головой в борьбу с напастью, нужно убедиться, что именно злые силы стали причиной бесконечных бед и несчастий.

Специалисты по магии выделяют несколько основных симптомов:

  • Постоянная, практически не прекращающаяся головная боль
  • Депрессия и равнодушие ко всему происходящему вокруг
  • Отсутствие желания заниматься любимыми делами
  • Отдаление от близких
  • Посторонние «голоса» в голове
  • Чувство бессилия, раздражительности, изнеможения

Тем, кто не знает, как понять, что тебя сглазили, рекомендуется прислушаться к себе: кроме проблем со здоровьем, нередко появляется желание «утопить горе в вине» и даже наркотиках; возможны частые мысли о суициде. Эти состояния — проявление симптомов, указывающих на то, что наведенный негатив есть, и с ним надо немедленно бороться.

Симптомы сглаза у представительниц слабого пола

Как известно, представительницы прекрасной половины человечества более подвержены влиянию извне, нежели сильные мужчины. Энергетическое биополе женщин способно быстрее подвергнуться разрушению. Дамы могут самостоятельно узнать, нет ли на них «проклятия» — для этого нужно проанализировать последние недели жизни и определить, что изменилось в привычном ритме.

Прямые и косвенные признаки порчи или сглаза у женщин:

  • нарушение сна, ночные кошмары (особенно если раньше проблем с засыпанием и сновидениями не было);
  • быстрая усталость и упадок сил. Даже те женщины, которые всегда отличались высокой работоспособностью и энергичностью, замечают, что былой активности больше нет;
  • показательный симптом, помогающий определить, есть ли сглаз – способность смотреть в глаза собеседникам и даже отражению в зеркале. Тем, кто замечает, что глаза начинают постоянно слезиться, и становится очень сложно выдержать посторонний взгляд, стоит задумать о причинах происходящего.

У женщин, которые не разбираются в вопросах энергоинформацинного воздействия и не знают, как самостоятельно определить сглаз и порчу, часто наблюдается резкая смена настроений, быстрый набор или потеря веса, ухудшается состояние кожи и портится внешность в целом.

Особой разновидностью негативного воздействия может быть венец безбрачия. Даже успешные красавицы и умницы способны в считанные дни потерять свое обаяние, если в жизни есть место порчи и сглазу – бороться с ними просто необходимо, чтобы вернуться к привычному состоянию!

Сильный пол тоже может пострадать!

Несмотря на то, что у мужчин достаточно мощное биополе, оно тоже может попасть под влияние дурных глаз и злых помыслов. Чтобы самостоятельно узнать, нет ли на тебе сглаза и порчи, нужно научиться слышать и анализировать свои внутренние ощущения.

Представители сильного пола могут слышать посторонние голоса в голове (иногда даже умерших людей), видеть галлюцинации, испытывать сильную степень раздражительности к жене, детям и родителям. Определить, есть ли порча и сглаз, поможет наличие пристрастия к вредным привычкам – алкоголю, никотину, наркотикам.

У тех, кто и раньше увлекался пагубными привычками, тяга к ним существенно возрастает, приобретая масштабы настоящего бедствия!

Kак определить, что ребенка сглазили?

Некоторые люди в своей злости и зависти не гнушаются ничем и даже наводят негатив на самых маленьких, беззащитных и ни в чем не повинных детей. Не удивительно, что в древние времена ребенка, не достигшего годовалого возраста, прятали от посторонних и не показывали окружающим без лишней необходимости.

Как понять, что ребенка сглазили? Что нужно делать, чтобы распознать негативное воздействие и быстрее приступить к разрушению злых чар?

Прежде всего, родителей должен насторожить беспричинный и резкий подъем температуры. Если нет ни простуды, ни кашля, ни насморка, а малыш жалуется на плохое самочувствие, следует внимательно присмотреться к другим симптомам, которые могут иметь место.

У веселого и приветливого ребенка часто портится настроение? Добрый и ласковый малыш стал раздражительным и истеричным? Он пугается родных и близких людей? Отказывается играть в любимые игрушки? Вполне возможно, все это является симптомами сглаза у ребенка.

Маленькие дети очень чутко улавливают негативную энергию, поступающую извне, поэтому к ним нужно проявлять повышенную степень внимания. Самое простое, что можно сделать — прикрепите ребеночку простую английскую булавку от сглаза. Просто, но эффективно.

Специальные ритуалы, чтобы выявить наличие негативной программы

Иногда настроение на нуле, а самочувствие оставляет желать лучшего, но эти признаки порчи и сглаза у мужчин и женщин кажутся недостаточными. Как узнать, сглазили тебя или нет, с помощью специальных ритуалов и обрядов?

Во многих странах очень популярен старинный народный способ, для которого потребуются следующие приспособления

Стакан чистой воды

Свежее сырое яйцо

Стакан с водой нужно аккуратно поставить себе на голову и придерживать руками, чтобы жидкость не расплескалась. Помощник — обязательно близкий и «проверенный» человек – должен разбить свежее яйцо и вылить его в стакан, при этом нужно внимательно следить за целостностью желтка. В случае, когда положиться не на кого, можно воспользоваться зеркалом и осторожно провести все манипуляции самостоятельно.

Спустя одну-две минуты можно оценить результат. Если вода осталась чистой и прозрачной, а желток ровно упал на дно, значит, симптомов постороннего негативного влияния нет. Если же яйцо ведет себя непонятно: желток отделился, а от белка отходят вверх белые нити или пузырьки, налицо все признаки порчи и сглаза, которые можно сразу узнать. При этом количество нитей и пузырьков напрямую демонстрирует «степень тяжести» ситуации: чем больше нитей, тем сильнее негативное действие.

Еще один важный нюанс, на который нужно обратить внимание – «поведение» пузырьков и нитей – они помогут узнать преднамеренность злых умыслов. Спустя какое-то время после всплытия нити опускаются на дно? Есть смысл говорить о том, что порча была наведена специально, а человек, который это сделал, хочет скрыть свой неблаговидный поступок.

Воск расскажет правду…

Можете взять на вооружение еще один ритуал. Пчелиный воск нужно разогреть над тарелкой с холодной водой. Когда воск станет жидким, нужно осторожно вылить его в тарелку и подождать пару минут. Получившееся изображение, рисунок или фигура поможет определить, есть ли сглаз.

Ровный, однородный узор свидетельствует о том, что порчи на человеке нет. Сложные, рваные, неровные фигуры, в свою очередь, показывают о вмешательстве в сознание посторонней отрицательной энергетики. В этом случае нужно как можно скорее приступать к «очищающим» процедурам.

 


Оставь комментарий

Рекомендуем