30.04.2018
9410 просмотров

Узнайте о самом неверном знаке Зодиака!

Узнайте кто же самый гулящий среди знаков Зодиака. Возможно правда вас удивит!

У каждого знака зодиака свои причуды и особенности. Среди одних — больше известных ученых, среди других — художников и музыкантов.

Сегодня мы решили рассказать о знаках Зодиака, среди которых наиболее большое количество «Казаново». Пятерка самых гулящих знаков Зодиака!

Львы

До тех пор пока Львам все нравится в ваших отношениях, они будут самыми верными мужчинами. Мы имеем в виду пока вы восхищаетесь и обожаете Львов так как им нравится. Сложность в том, что тяжело увеличивать градус обожания постоянно, так что со временем Лев захочет сразу двух обожателей. А там и троих, а может и еще больше! Почему нет?

Близнецы

Жить по правилам — это не для Близнецов. Верность для них пустой звук. Вообще всю эту мораль придумали люди, которым было скучно. Близнецам претят какие-либо границы и рамки. Постоянных отношений на стороне у Близнецов не бывает. Ведь непостоянство — это и есть сущность Близнецов.

Раки

Неожиданно! Этот идеальный семейный знак Зодиака ходит налево романтично и спокойно. Так ходит, что никто и никогда не догадывается. Возможно именно так они соблюдают баланс вещей в природе: ведь нельзя быть настолько идеальными людьми.

Овны

Овны всю жизнь в поисках идеального партнера. Но все дело в том, что через время в идеальном человеке можно найти недостатки. Это если очень очень хорошо присмотреться и смотреть несколько лет подряд. Вот и сказочке конец! Надо снова отправляться на поиски!

Стрельцы

Лидер среди всех знаков Зодиака — Стрелец. Представители этого знака бывают в браке несколько раз, а то и больше. Просто им становится скучно жить долгое время с одним и тем же человеком. Не только жить, но и изменять тоже. Хочется ведь интриги, игры. Понимаете, да?


Оставь комментарий

Рекомендуем