02.10.2018
18215 просмотров

Мошенники изобрели новый опасный развод – «на девочку». Не попадитесь!

Ловля на живца? Берегите себя!

Спасибо водителю, что рассказал.

Мошенники, к сожалению, становятся все изобретательнее. И в последнее время не гнушаются никакими моральными нормами!

Вот какую историю недавно рассказал один водитель:

“После работы заехал в магазин. Выхожу, сажусь в машину. Тут подбегает девочка, на вид лет 12-14. Вся растрепанная, синяки на руки. Чуть не плачет. Просит довезти ее домой.

Но тут я вижу, что рядом стоит странная, наглухо тонированная машина. И заметил, что девочка на нее как-то периодически странно поглядывает.

Поэтому я сказал, что никуда ее везти не буду, а вызову такси. Вдруг она резко развернулась и убежала. Как раз к той машине, что стояло рядом.

Тут-то я и все понял. Смысл «развода» – в том, чтобы вы посадили к себе в машину чужую, незнакомую девочку. А потом из этой машины появляется ее «отец» и обвиняет вас в педофилии! Попробуйте потом «отмыться». Даже представить страшно, что могло бы быть, если бы я вовремя не заметил эту машину!

Потом я перекрыл этой машине выезд с парковки. Из нее выбежал настоящий амбал и стал орать трехэтажным матом. От греха подальше я отъехал. И эти двое тут же скрылись за поворотом!

А вы – берегите себя и будьте начеку. Очевидно, у преступников уже никаких табу: если нужны дети, будут использовать детей!”

P.S. А вы когда-нибудь сталкивались с чем-то подобным?


Оставь комментарий

Рекомендуем