12.08.2019
16267 просмотров

33 000 000 просмотров! Зажигательный танец под композицию Энрике Иглесиаса!

Девчонки настроение подняли на весь день!

Танец – это особый вид искусства, который всегда поражает, удивляет и радует. Смотреть, как ритмично двигаются люди под музыку – одно удовольствие! А иногда хочется самому пуститься в пляс, и забыть обо всем на свете.

Каждая танцевальная композиция обладает особой энергетикой: выступление эффектного квартета под песню испанского певца Энрике Иглесиаса поднимет настроение на весь день.

Песня «Duele El Corazon» повествует нам о любви, но в ней есть строка «мы танцуем до десяти, пока не заболят ноги». Именно она делает композицию идеальным аккомпанементом для хореографического номера.

Смотреть на танец этой потрясающей четверки можно бесконечно. Ребята настолько технично двигаются, что их номер вызывает восторг. Сразу возникает желание встать со стула, и начать повторять движения, которые выполняют танцоры.

Данная композиция является очень зажигательной, уверены, вы тоже не усидите на месте при присмотре ролика с участием ребят. Любопытно то, что при монтаже видеоработы были взяты не только кадры самого танцевального номера, но и моменты «закулисной» жизни.

В представленном ролике можно также увидеть веселый репетиционный процесс с участием милой собачки. Сама атмосфера видео является очень позитивной и невольно вызывает улыбку на лице.

Отличная хореография коллектива отработана в совершенстве: ребята действительно очень талантливы и смогут добиться больших успехов в танцевальном мире.

Мы предлагаем вам самостоятельно оценить их способности, посмотрев следующий ролик:


Оставь комментарий

Рекомендуем