16.08.2019
27593 просмотров

Как сейчас живут дети Вицина, Никулина и Моргунова

Знаменитой троицы комических актеров, Никулина, Вицина и Моргунова, давно уже нет среди живых. Тем не менее фильмы с участием Балбеса, Труса и Бывалого по-прежнему числятся среди зрительских фаворитов.

Легендарные таланты не первый десяток лет спят вечным сном, но в мире живых у них остались жены, дети и внуки. Говорят, будто на детях гениев природа отдыхает. Вот мы и решили проверить, как сложилась судьба у потомков лучших актеров Советского Союза!

Дочь Вицина

Скрытный, молчаливый и застенчивый Георгий Вицин вел крайне уединенный образ жизни. Но у замкнутого отшельника была дочь. Наталья появилась на свет в браке Вицина с Тамарой Мичуриной, костюмером и племянницей всемирно известного селекциониста. От отца женщина унаследовала творческий талант. Сам Георгий Михайлович чудесно рисовал карикатуры на коллег-актеров, а его дочка стала профессиональным художником.

Сегодня Наталья Георгиевна живет вместе с гражданским мужем Алексеем в московской квартире, подаренной ей великим отцом. На улицу женщина практически не выходит, с людьми, помимо супруга, общаться отказывается, иных источников дохода, кроме пенсии, не имеет.

Родственники жалуются: дочь Вицина перестала с ними общаться после того, как ушла из жизни ее мама. Саму же Наталью Георгиевну, похоже, всё устраивает.

Наследник Никулина

Максим, обожаемый сын Юрия Никулина, достойно продолжил дело отца. Вот уже много лет наследник комика трудится генеральным директором знаменитого Московского цирка на Цветном бульваре. Максим Юрьевич давно и счастливо женат, у него трое детей, внуки… Можно с уверенностью сказать, что род Никулиных продолжится в веках!

Широкая советская публика запомнила Максима еще в далеком 1968 году, по роли мальчика-рыбака в фильме «Бриллиантовая рука». Сам Юрий Владимирович вспоминал: мальчуган никак не мог сыграть падение в воду так, чтобы в это поверил Гайдай. Тогда режиссер пошел на хитрость.

Во всеуслышание мужчина объявил, что в очередном дубле Миронов ребенка бить не будет. А сам наказал актеру посильнее стукнуть мальца. Максим потом еще долго обижался на «дядю Андрея»!

Сыновья Моргунова

А вот детей Евгения Моргунова судьба не пощадила. Резкий, неуживчивый, крайне своеобразный человек, Евгений имел мало друзей, но всё же смог отыскать свою вторую половинку.

Наталья влюбилась в Моргунова без памяти и готова была простить ему даже то, что тот опоздал на их свадьбу. В союзе пары родилось двое сыновей: Антон и Николай.

Когда-то во время интервью Наталья в порыве откровенности призналась: ее сыновья могли добиться многого, если бы не лень и разгильдяйское отношение к жизни. А спустя несколько лет не стало Николая, младшего из наследников Моргунова. 26-летний парень ехал в дождь с дачи и разбился.

Внучка гения

Узнав о случившемся, Евгений Александрович совсем ослабел и слег. Великий актер ушел из жизни через год после прощания с сыном. Вдова осталась приглядывать за Женей, дочкой старшего сына, и за самим Антоном, с которым тоже было не всё ладно.

С журналистами ни Антон, ни его мать стараются не общаться. Среди соседей ходят слухи, будто бы у старшего сына Моргунова проблемы с психикой.

К публике мужчину не пускают, а когда папарацци всё же удается пробиться к Наталье или Жене, женщины всеми способами уходят от темы здоровья Антона…

Как видишь, дороги потомков легендарной троицы разошлись. Хочется верить, что хотя бы кто-то из детей актеров передаст по наследству пусть даже малейшие крупицы таланта их великих родителей!


Оставь комментарий

Рекомендуем