16.08.2019
7637 просмотров

Мошенники развели семью Бари Алибасова на 800 тысяч рублей, подсунув чужого кота

В жизни Бари Алибасова наступила черная полоса. Сначала продюсер выпил чистящего средства «Крот», перепутав его с соком. Потом не вышел к назначенному сроку из искусственной комы. К счастью, состояние Алибасова всё же стабилизировалось, мужчина очнулся, и память начала возвращаться.

Но тут публике стало известно о еще одной беде, настигшей музыканта. Любимый питомец пострадавшего, кот Чуча, в котором Бари души не чаял, бесследно исчез. Более того, на пропаже Чучи уже успели нагреть руки аферисты!

Исчезновение Чучи

Наследник продюсера, Бари Алибасов-младший, считает, что канадский сфинкс отца сбежал из дома где-то между 11 и 12 июня. В те дни сын знаменитости как раз собирал пресс-конференцию с журналистами. В квартире Алибасова собралось около 40 человек! Бари-младший думает, что присутствие такого количества незнакомцев испугало Чучу, и он убежал на улицу.

Питомца сын Алибасова хватился не сразу. Дело в том, что сфинкса по предварительной договоренности должен был забрать помощник продюсера. Созвониться с помощником в срок не получилось. Только утром 12 июня выяснилось, что кота нигде нет!

Розыскные мероприятия

Чучу немедленно объявили в розыск. Бари-младший пообещал человеку, который найдет и вернет животное, 800 000 рублей!

Оставив деньги в офисе помощникам, сын Алибасова уехал в командировку. Через некоторое время мужчине позвонили: Чуча найден! Увы, когда Бари-младший приехал домой, выяснилось, что кот не тот.

Помощники, принимавшие у незнакомца канадского сфинкса, никогда сами не видели Чучу. Они знали лишь, что животное натренировано выполнять определенные трюки. Так, например, Бари-старший обучил питомца падать на спину при виде сложенных пистолетом пальцев. Принесенный загадочным аферистом кот тоже умел так делать.

Злодейская задумка

«В итоге у нас другой лысый кот и минус 800 000 рублей. Но мы не сдаемся, продолжаем искать Чучу дальше, благо бюджет позволяет», — прокомментировал ситуацию сын Алибасова. Увы, судя по случившемуся, питомец продюсера пропал вовсе не случайно.

Каковы были шансы, что задумавший аферу гражданин в сжатые сроки найдет другого канадского сфинкса, умеющего ровно то же, что и Чуча?

Самому Бари о пропаже любимца пока не сообщили. Музыкант только-только пришел в себя, у него постепенно восстанавливается память, и родственники не хотят травмировать выздоравливающего человека. Семья Алибасова уверена: известие об исчезновении Чучи станет для мужчины сильным ударом!

От всей души надеюсь, что сфинкс Бари вернется к своему хозяину. Алибасов был очень привязан к Чуче, и присутствие питомца рядом точно поможет мужчине выздороветь.


Оставь комментарий

Рекомендуем