18.08.2019
43670 просмотров

Выступление Королёвой и её сына Архипа покорило…

Выступление Наташи Королёвой и её сына Архипа покорили весь зал! Просто невероятно, как быстро летит время. Кажется, ещё вчера сын Наташи был маленьким, а сегодня уже выступает с ней на большой сцене в Кремле.

Просматривая видеоролик, видно, как Архип похож на своего отца, такой же высокий и статный. А Наташа просто красавица, глаз не отвести. У нее с сыном получился замечательный дуэт. Кстати, Архип унаследовал от матери отличные вокальные данные. И вы сможете в этом убедиться, просмотрев данный видеоролик.

На сцене Королёва с сыном исполнили известную песню «Веришь или нет». В своё время, Наталья исполняла эту песню со своим мужем, и вот теперь она с удовольствием поёт её снова, только теперь уже с сыном. У них замечательно получается.

Красивое выступление идеальной семьи. Песня была исполнена на высшем уровне. Зрители в зале были покорены голосом Архипа, а некоторые отметили некоторую похожесть с отцом.

Красивая песня о любви непременно вам понравится. Обязательно посмотрите видео и насладитесь выступлением Наташи и Архипа. Приятного вам просмотра!


Оставь комментарий

Рекомендуем