18.08.2019
23775 просмотров

Девочка из Румынии перепела Пугачеву! Вы только посмотрите на реакцию жюри!

Буквально на днях на просторе интернета я наткнулась на замечательное видео с участием юной исполнительницы на Шоу талантов. Это обычная девочка из среднестатистической семьи, которая приехала на любимое всеми шоу и покорила своим выступлением весь зрительский зал, жюри и, безусловно, всех телезрителей, зрителей в интернете.

Она спела одну из самых известных и любимых песен Примадонны под названием «Любовь похожая на сон». Скажу вам честно, мои дорогие зрители, это песня является одной из моих любимых песен.

У меня с ней связано очень много добрых воспоминаний, которых мне до сих пор приятно вспоминать. Знакомые аккорды поселились в моей душе и голове настолько, что это исполнение я хочу слушать снова и снова. Ещё раз подчеркну, что в исполнение, действительно, замечательное.

Сейчас, мои дорогие зрители, я хотела бы представить вашему вниманию замечательное выступление, от которого вы останетесь под хорошим впечатлением и обязательно прочувствуйте хорошее послевкусие после этого выступления, как после замечательной и ароматной чашки кофе.

Ведь всякий раз я наслаждаюсь тем, что юные таланты, за которых мы сами можем голосовать и собственным голосование можем помочь им дойти до финала и одержать победу в данном шоу.

Естественно, в дальнейшем наслаждаться выступлением замечательного и полюбившегося всем голоса. Если кто-то из вас, мои дорогие друзья, обладает замечательным талантом, то вам обязательно в новом году нужно попробовать себя на данном проекте. Ведь главное не победа, а главное участие.


Оставь комментарий

Рекомендуем