22.08.2019
513766 просмотров

Галкин и Пугачёва разводятся?

Видео про Аллу Пугачёву и Максима Галкина, которое меня заинтриговало сегодня сегодня.

История знакомства звёздной пары началась ещё в далёком 2001 году на одном из фестивалей, который назывался «Славянский базар».

Интересный факт. Познакомил Аллу Борисовну Пугачёву с Максимом Галкиным кто Вы думаете? Ну конечно это был бывший муж Примадонны Филипп Киркоров.

Никто даже не мог подумать, что Галкин вызовет неподдельный интерес у Аллы Борисовны. Ведь у них такая громадная разница в возрасте. Она старше его на 27 лет!

Певица часто помогала молодым певцам и артистам подняться в шоу бизнесе. С этого и началась их дружба с Максимом. Алла начала помогать талантливому пародисту Галкину.

Затем их дружба переросла в бурный роман. Хотя они долго тщательно это скрывали. В конце концов тайна раскрылась. И все узнали, что между ними любовь.

Сначала они жили вместе, Алла даже не думала о серьёзном браке с юмористом. Но Максим настоял, чтобы узаконить их отношения и в 2011 году они сыграли довольно скромную свадьбу.

Я давно слежу за их семейной жизнью, но сегодня мне попалась на глаза информация, которой решила поделиться с Вами, прочитала о возможном разводе этой звездной пары.

Эта новость меня слегка удивила, я всегда считала, что у них крепкие идеальные отношения, идиллия, дети, которых они любят и обожают. Ну что ещё нужно в жизни для счастья?

Нужно сказать, я всегда являлась поклонницей Пугачевой и Галкина, и мне, простой женщине, всегда было любопытно наблюдать за их жизнью, узнавать всякие новости про них, это ведь не запрещено…

Мне удалось узнать некоторые причины развода. Не всё так гладко да сладко было в их супружеской паре. В любой семье наступает момент, когда угасают былые чувства и страсти, начинается холод и недопонимание.

Причин может быть масса. Вторая причина — это возможная беременность новой пассии Максима Галкина. А третья, вроде как из-за пиара.

Сейчас весь шоу бизнес построен на пиаре. От пиара зависит сколько звёзды заработают. Но эта причина мне показалась не совсем правдоподобной, так как у этих людей уже давно распиаренная и обеспеченная жизнь.

В общем верить Вам или нет, это конечно только Вам решать. Хотя, как говорится, нет дыма без огня. Смотрите сами видео.


Оставь комментарий

Рекомендуем