13.04.2023
598 просмотров

«Любимки!» – Максим Галкин растрогал фотографией Пугачёвой в мини-шортах с детишками на руках

Находящийся сейчас  с концертным туром в Канаде Максим Галкин в очередной раз умилил поклонников звёздной семьи архивным фото.

На своей странице в Инстаграм известный своей поддержкой Украины юморист обнародовал снимки, на которых изображена его супруга, Алла Пугачева, поочередно державшая на руках двойняшек Лизу и Гарри. Девочка держала в руках игрушку, а поразительно похожий на отца мальчик мило улыбался, глядя в объектив.

Максим Александрович не указал дату съёмки, однако, судя по виду малышей, на тот момент им было около года. Учитывая, что сейчас Елизавете и Гарри Галкиным по 9 лет, значит, Примадонне тогда было около 65-ти. Знаменитая певица великолепно выглядела, демонстрируя стройные ножки в мини-шортах алого цвета. Счастливая мама позировала с привычными для неё в то время кудрявыми волосами, на её лице играла милая улыбка.

«Во какие были бутусы! Любимки❤️ Сейчас уже взрослые, почти 😊», — подписал публикацию глава семейства.

Растроганные подписчики не сдерживали эмоций в комментариях, не скупясь на комплименты и пожелания всего наилучшего прекрасной семье:

  • Замечательные 💕 И Алла Борисовна такая красивая, как же повезло вам, Максим 🙂
  • Какая теплота исходит от фотографий 🥰🌸
  • Замечательные детки и жена красавица! Счастья на долгие годы!
  • Когда вижу фото Аллы Борисовны с детками, то сразу представляю солнце с яркими лучиками, такие теплые фотокарточки, спасибо, МАГ❤️
  • ❤️ как приятно видеть таких людей и знать что они выбрали совесть !

Оставь комментарий

Рекомендуем