06.10.2017
12548 просмотров

Найдите шкатулки с золотом и узнайте уровень своей интуиции!

Чувство интуиции знакомо каждому человеку. Существуют люди, у которых оно развито сильнее обычного. Ученые в области психологии считают, что при систематических занятиях можно добиться усиления интуитивных данных вплоть до развития экстрасенсорных способностей.

Возможно и вы являетесь обладателем этого дара. В обычной жизни мы можем не заметить его присутствия.

Предлагаем вам самостоятельно определить, на какой стадии находится ваша предрасположенность к предвидению, если она существует. В трех шкатулках из десяти, находящихся перед вами, спрятано золото.

Попробуйте сконцентрировать свои мысли и отгадать эти три шкатулки.
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Возможно в вас скрыты удивительные способности, о которых вы не подозревали до настоящего времени.

А теперь узнаем результат:

 

 

 

Ваш результат — три шкатулки с золотом

Вас можно назвать настоящим экстрасенсом. Вы явно обладаете даром предвидения. Интуиция развита на высшем уровне, вы настоящий профессионал. Такой точный результат давали великие предсказатели, включая Вангу и Нострадамуса. Если вам кажется этот результат несерьезным, не спешите с выводами, изучите свои способности глубже. Возможно у вас большое будущее, способное кардинально изменить ваш жизненный путь.

Если вы отгадали одну или две шкатулки

Это довольно высокий результат, позволяющий однозначно понять, что у вас талант. Может вы не догадывались о его существовании, но теперь следует уделить ему внимание. Возможно вам следует серьезно заняться развитием экстрасенсорных данных. Регулярные тренировки помогут добиться быстрых результатов.В следующий раз вам непременно удастся отгадать все шкатулки и это будет ваша заслуга.

Вам не удалось найти шкатулку с золотом

Не стоит отчаиваться. Не всем дано быть экстрасенсами. Похоже вы являетесь обладателем другого таланта, не менее значимого для окружающих. Верьте этому и все получится. Одинаковых личностей не существует. Все люди разные и это прекрасно!


Оставь комментарий

Рекомендуем