10.04.2018
22507 просмотров

Выберите день Вашего рождения и узнайте нечто поразительное! Результат точно поразит…

Это так интересно, — просто выбираешь то, что увидел, и все — ты и твои тайны, желания, интересы, весь ты, как на ладошке! Интересно, как делают подобные тесты? Одно можно сказать точно — это правда на все 100!
Как ни как сошлось все не только у меня, но и у моей сестры и мамы! И плюс к этому у нас у всех были разные представления о картинке, но когда посмотрели результаты, у каждой совпал ее вариант! Проверила на собственном опыте, так что с уверенностью советую!
Хотите узнать о себе нечто новенькое? Просто выберите свой день рождения и прочитайте о своем характере немного больше. Считается, что день нашего рождения-это число нашей души.Каждое «число души» несет в себе характерное влияние и наделяет его обладателя определeнными свойствами. Вот это да!
Считается, что день нашего рождения-это число нашей души.Каждое «число души» несет в себе характерное влияние и наделяет его обладателя определенными свойствами.
Число Души – самая сильная из вибраций человека. Персональное Число Души раскрывает путь, который человек выбирает для себя.
Оно играет важную роль для дружбы, женитьбы, амбиций и желаний, для выбора сексуального партнера. Это число остается в действии на протяжении всей человеческой жизни и особенно проявляет свою силу в возрасте 35–40 лет.
Найдите свою дату рождения и определите свое число души…И вы будете удивлены правдивостью информации о вас!
Итак, числе души всего -9. Каждому числу души соответствует определенный день месяца. Найдите свою дату рождения и узнайте свое число души.
Число Души 1
Черты характера и способности.Число Души 1 принадлежит тем, кто родился 1, 10, 19, 28 числа.
Люди с Числом Души 1 управляются Солнцем, которое дает им ясность цели и мысли.
Они просто полны новых идей, особенно когда убеждены в том, что находятся на верном пути. Их очень трудно убедить изменить свое поведение, мнение или решение.Они собирают отовсюду идеи и создают свой собственный образ мышления. Они всегда заботятся о том, какое впечатление производят на окружающих.
Свойственен эгоизм, стремление к лидерству, люди-единицы почти не поддаются влиянию из вне. Как правило обладают чeтким, собственным представлением о жизни и окружающих.
Число Души 2
Черты характера и способности. Два – это Число Души людей, рожденных 2, 11, 20, 29.
Двойка находится под покровительством луны. Она изменчива и легко приспособляема, но порой нерешительна. Это важный представитель, посредник, дипломат и миротворец, потому что единство может быть достигнуто только путем соединения различных мнений и компромисса. Двойка накапливает и ассимилирует энергию.
Ее лозунг – преданность и партнерство, так как она поддерживает баланс между оппозиционными силами. Единство – ее цель, поэтому она покорна и отзывчива к другим. Превыше всего она ценит гармонию и ассимиляцию. Это, скорее, последователь, чем лидер.
Число Души 3
Черты характера и способности. Число Души 3 принадлежит тем, кто родился 3, 12, 21 или 30 го числа.
Если вы родились в один из выше перечисленных дней месяца вы: Творческая и яркая натура. У вас острый ум и природная интеллигентность. Также у вас превосходное чувство юмора и обаяние. Обладая проницательным и умом и недюжинной интуицией вы умеете видеть людей «насквозь». Но иногда бываете слишком резки в оценках и выражениях, чем можете случайно задеть кого то.
Число Души 4
Черты характера и способности.
Люди Числа Души 4 родились 4, 13, 22 или 31 го числа.
Вы довольно порядочный и честный человек, умеющий хранить чужие тайны и быть надeжным другом. Кстати друзей у вас не так много, но зато на всю жизнь. Вы не любите рисковать, скорее предпочтeте всe тщательно взвесить и продумать. Но это вам иногда может помешать в жизни, так как из-за излишней осторожности вы может упустить выгодный шанс.
Число Души 5
Черты характера и способности.
Люди с Числом Души 5 родились 5, 14 или 23 го числа.
Пятeрки очень энергичны и нуждаются в адреналине. Легко возбудимы и эмоциональны. Часто принимаете спонтанные решения подчиняясь внутреннему порыву. Пятeрки могут без труда выучить иностранный язык.
Заработать деньги для вас не является большой проблемой, гораздо важнее их в последствии сохранить. Довольно неравнодушны к материальным благам.
Число Души 6
Черты характера и способности.
Шесть – Число Души тех, кто родился 6, 15 или 24-го числа любого месяца.
Их ключевые слова: семейная и социальная ответственность, служение, любовь, сострадание, исцеление, творчество.
Откровенные, честные, но довольно деликатные люди. Отличный товарищ и люди чувствуют вашу положительную, тёплую энергию. Вы гостеприимны и общительны и обладаете живым и весёлым нравом. Вы можете дарить близким людям свою бесконечную заботу и дружбу, чувствовать, что вы в состоянии сделать жизнь близких удобной и комфортной – доставляет вам особое удовольствие
Число Души 7
Черты характера и способности.
Семь – Число Души людей, родившихся 7, 16 или 25 го числа любого месяца.
Вибрация этого числа придает людям старательность, склонность к анализу, богатую фантазию, развитую интуицию. Это прирожденные философы, заинтересованные больше вопросами мысли и духа, нежели материальной стороной жизни.
Представители этого числа чаще всего люди, стремящиеся познать и проникнуть в суть всего неизвестного и таинственного. Обычно они одарены интуицией и парапсихическими способностями, любят уединение и одиночество.
Число Души 8
Черты характера и способности.
Восемь – Число Души людей, родившихся 8, 17 и 26 го числа любого месяца.
Восьмерка – это знак бесконечности. Поэтому люди – восьмёрки двуличны и могут впадать из крайности в крайность, удивляя окружающих такими кардинальными переменами, иной раз по пять раз на дню. Восьмерок отличает ярко выраженное чувство справедливости и желание помогать менее благополучным людям.

Оставь комментарий

Рекомендуем