07.10.2017
8086 просмотров

Тест-предсказание на 2018 год: готовы заглянуть в будущее?

Этот забавный и очень необычный тест позволит заглянуть в будущее и расскажет вам о том, каких сюрпризов стоит ожидать от судьбы. Будет ли вторая половина 2018 года удачной или всё пойдёт кувырком? Какие трудности появятся в личной жизни или всё будет гладко? Выберите одну из 15 печенек и узнайте, какие приключения «притянет» ваша попа.

Какие трусики тебе приглянулись?

1. Вы будете загнаны в глухой угол, из которого не так-то и просто выбраться. Но нет ничего невозможного. Вы преодолеете все препятствия и преграды, после чего судьба щедро одарит вас за терпение и упорство.

2. Ваша проблема в том, что вы с трудом сдерживаете свои негативные эмоции: если ваш что-то злит, вы проявляете пугающую агрессию, отчего окружающие люди хотят убежать от вас подальше. Старайтесь подавлять раздражение, а то можете причинить боль кому-то очень значимому в вашей жизни.

3. Выбрали белые стринги? Вы находитесь на распутье. Вам очень хочется быть в двух местах одновременно, и, к счастью, вам это удастся. В 2018 году вы будете ещё более успешны, напористы и эффективны в работе. Так что беритесь за всё, что вам интересно.

4. Эти трусики напоминают руль от какого-то крутого мотоцикла. Значит, вы вскоре отправитесь в долгожданное путешествие. Не сомневайтесь, не откладывайте поездку на потом. Судьба подарила вам шанс узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми и изменить свою жизнь к лучшему.

5. Страсть и эксперименты. Вы получите незабываемый опыт с новыми партнёрами, которые разнообразят вашу жизнь и превратят в жрицу любви. Щепотка осторожности и разборчивости вам не помешает!

6. Вы обретёте крылья, сможете начать всё с нуля и сделать нечто важное, о чём уже давным-давно мечтали. Пусть страх упасть не останавливает вас от достижения цели: верьте в себя и свои силы.

7. Лёгкость и наслаждение. Вы будете делать всё с удовольствием, избегать конфликтов и неприятностей, ценя всё то, что у вас уже есть. Вам захочется провести конец года с близкими и родными, обрести гармонию в своей жизни и настоящее, хоть и такое простое, человеческое счастье.

8. Вторая половина 2018 связана с детьми. Вы к ним готовы? Или это как гром среди ясного неба? Если у вас уже есть дети, они порадуют вас своими успехами, и вы будете ими очень гордиться.




9. Тайны, секреты… В вашей жизни будет много разговоров, сплетен, иногда обращённые против вас. Не верьте всему, что говорят вам люди. За спиной они могут поливать вас грязью. Благодаря этому горькому опыту вы сможете отсеять из своей жизни тех, кого в ней быть не должно

10. Для некоторых вы станете образцом для подражания: вашему стилю может позавидовать любая женщина. Вторая половина года будет гламурной, весёлой и даже безбашенной. Но не теряйте голову, а то встретите какого-то голубоглазого брюнета, который решит поиграться с вами и в итоге разобьёт сердце.

11. Если вы выбрали ретро-трусики, это значит, что вы захотите вспомнить былое, покопаться в прошлом, но не грустите понапрасну. Нужно жить настоящим и менять свою жизнь, если вас что-то в ней не устраивает. Вынесите урок из своей юности и детства, подумайте, что именно делало вас счастливой. Никогда не поздно осуществить свои мечты!

12. Нежная и воздушная бабочка. Вполне вероятно, к концу года вы найдёте свою вторую половинку, которая согреет вас любовью, заботой и теплом.

13. Пьяное веселье. Вы много времени будете проводить в компании друзей, с которым точно нельзя соскучиться. Можете дать волю своей фантазии и отвлечься от проблем на работе, но не забывайте, что во всём должна быть мера.

14. Надёжность и стабильность. В этом году у вас будет всё, чего вы так упорно добивались: наконец, вы обретёте равновесие как в личной жизни, так и на работе. Вы не будете ничего бояться, ведь вы очень твёрдо стоите на ногах.

15. Любите купаться? В 2018 вы окунётесь в водоворот ярких событий, которые могут изменить вашу жизнь. Будете ли вы наблюдателем, либо предпочтёте стать центром Вселенной и добиться чего-то большего, чем то, что у вас уже есть? От этого решения многое зависит, подумаете хорошенько.


Оставь комментарий

Рекомендуем