13.10.2017
10331 просмотров

Интересный тест: измерьте свою руку!

На сегодняшний день в сети существует множество различных тестов, рассказывающих о характере. Этот тест настолько простой и правдивый что сразу цепляет.

Пройдите и убедитесь в 100% правдивости!

Все очень просто: нужно попробовать одной рукой измерить расстояние от локтевого сгиба до запястья другой руки. Если сможете дотянуться — у вас большая ладонь. Не сможешь — у тебя маленькая ладонь.

Так какие у вас ладони? Маленькие или большие? Измерьте их скорее: вы, наконец-то, в одном шаге от того, чтобы узнать, какие секреты хранит ваша собственная личность!

1. Маленькие ладони.

У вас большое сердце, и все это знают. Если вы встречаетесь с какими-то проблемами, то вы всегда чувствуете в себе желание преодолеть их — вместо того, чтобы сбежать от решения. Это ваша изумительная черта, потому что многие люди не имеют такой силы, как вы.

Однако вы склонны к авантюрам и не любите сидеть на одном месте. Для вас не имеют большого значения мелочи и пустяки, вместо этого вы привыкли фокусироваться на общем восприятии ситуации и своей конечной цели.

Слабость же ваша заключается в том, что ваши доброта и доверчивость иногда приводят к тому, что вы повторяете свои собственные ошибки.

2. Большие ладони.

Даже близкие люди могут не догадываться о том, насколько вы эмоциональный, чувствительный и даже чувственный от природы человек. А еще — вам всё время приходится преодолевать робость характера. Вы всегда замечаете и обращаете внимание даже на самые мелкие и незначительные детали.

Вы — сторонник непрерывного совершенствования, Вам хорошо удается анализ происходящего и, скорее всего, вы очень ценный сотрудник и это знает Ваш начальник. Ваша сдержанность, спокойствие, уверенность — это черты, которые больше всего привлекают окружающих людей.

Но Ваша робость и сдержанность иногда мешают Вам достигать поставленных целей и получать то, что Вам хочется.

 


Оставь комментарий

Рекомендуем