26.04.2018
182514 просмотров

Что ваш РОСТ расскажет о вас: точность ТЕСТА почти 100 процентов

Оказывается, рост может рассказать многое о характере и темпераменте человека, а также о других его внутренних и внешних характеристиках и особенностях.

Итак, узнайте о себе большее, исходя из своего роста:

Влияние роста на характер

Для женщин:

Рост 145 см:

Ван нравится быть независимой и самодостаточной личностью. Вы предпочитаете делать все в одиночестве. По своей природе вы идеалист, и вам нравится трудиться, чтобы улучшить этот мир.

Окружающим может казаться, что с вами непросто. Однако, сложнее всего вам с самим собой. Вы трудоголик, и работаете не покладая рук. Вас никак нельзя назвать эгоистом. А вот идеалист –это именно про вас.

Рост 147 см:

Вы настоящий искатель приключений и живете ради получения острых ощущений. Что касается друзей, то у вас их множество, вам очень легко находить с ними общий язык.

Рост 150см:

Вы человек высокого класса с хорошими манерами и воспитанием. Вы выделяетесь из толпы и обладаете искусством очаровывать. Окружающие люди к вам тянутся.

Рост 152 см:

Вы харизматичная и артистичная личность и отличный оратор. Вы также обладаете отличным даром убеждения, люди слушают вас и всегда готовы присоединиться к вам, когда речь заходит о реализации смелых идей и планов.

Рост 155 см:

Вы обладатель превосходных коммуникативных навыков. Вы отлично понимаете людей и видите их проблемы.

Благодаря своему открытому характеру, доброму сердцу и широкому кругозору, люди к вам притягиваются и восхищаются вами.

Рост 157см:

Вы очень упрямая и целеустремленная личность. Кроме того, вы перфекционист с высокими стандартами в жизни. Вы требуете много, как от окружающих, так и от самого себя.

Рост 160 см:

Вы очень мотивированный человек с твердым характером. Вы по натуре смельчак и отчаянно боретесь за успех. За новыми открытиями и начинаниями вы можете пойти очень далеко.

Рост 163см:

Вы теплый, общительный человек (типичный экстраверт). Вас смело можно назвать реалистом, а также очень честным и искренним человеком.

Рост 165см:

Вы уверены, амбициозны и полны энергии, вам нравится изучать что-то новое. Вы также всегда полны сил, когда дело доходит до работы.

Рост и характер человека

Рост 168см:

Вы чувствительный, эмоциональный и даже застенчивый человек. Когда дело доходит до отношений, вы становитесь романтическим и верящим в любовь мечтателем.

Рост 170 см:

Вы — тип человека, который всегда и всему говорит «да», долго не размышляя. Вы также любите принимать вызовы судьбы и заниматься решением проблем.

И судьба награждает вас за смелость. В итоге вы наслаждаетесь тем, что достигаете невозможное.

Для мужчин:

Рост 173 см:

Для мужчин с таким ростом весьма сложно идти с кем-то нога в ногу по жизни и придерживаться другого уровня.

Как правило, эти люди обладают индивидуальностью. Они отличаются и умственно, и физически от большинства других людей.

Рост: 175 см:

Скорее всего, судьба преподносит вам несколько путей на выбор. Если вы обладатель такого роста, то в жизни вас ждет множество возможностей. Важно суметь правильно и вовремя их использовать. И тогда вас несомненно ждёт успех.

Рост 178 см:

Как правило, мужчины с таким ростом наделены хорошими коммуникативными навыками, особенно больших успехов они могут добиться в сфере маркетинга.

Рост 180 см:

Вы духовный и высокоразвитый человек. Ваша личность поистине уникальна. Однако ваш недостаток –повышенная уязвимость.

Ваши эмоции настолько глубоки, что могут соперничать с эмоциями ранимой женщины.

Рост 183 см:

Вы принадлежите к тому типу парней, которых смело можно назвать мужчины высокого класса.

Вы утонченный и элегантный, на вас, бесспорно обращают внимание женщины.

Рост 185 см:

Мужчины с таким ростом, как правило, философы. Они обладают утонченной поэтической душой. Это весьма артистичные и тонкие натуры.

Рост 188см:

Различные ограничения и правила это не для вас! Вас разочаровывают барьеры. Но у вас достаточно навыков, чтобы преодолевать их. Ведь вы ничего не боитесь.

Рост 191 см и выше:

Вы теплый, общительный человек. Для полного счастья вам необходимо находиться в обществе и жить полной социальной жизнью.

Ведь чем больше людей вас окружает, тем счастливее вы себя чувствуете.


Оставь комментарий

Рекомендуем