26.08.2018
10743 просмотров

Знаки денег на ладони: насколько высоки ваши шансы разбогатеть

С помощью хиромантии можно рассмотреть линии богатства и понять, в каком направлении двигаться для достижения успеха. Это поможет каждому найти личный путь к финансовому благополучию.

Богатство определяется не только везением человека, но и совокупностью качеств, которые помогают достичь благополучия. Эксперты уверены, что знаки и линии на ваших руках подскажут, в каком направлении нужно двигаться, чтобы приблизиться к финансовому успеху.

Знак 1
Хироманты считают, что удлиненный мизинец указывает на интеллектуальные способности. Люди с длинным пятым пальцем способны быстро поправить материальное положение за счет собственных навыков. Они обладают прекрасными способностями к организации и ведению коммерческих проектов, быстр приносящих прибыль.

Знак 2
Люди, у кого нет просветов между пальцами, если их сомкнуть, обладают умением грамотно распределять бюджет и не позволяют деньгам «утекать сквозь пальцы». Им доступны заработки, которые касаются интеллектуального, а не физического труда. Хироманты советуют им обратить внимание на профессии, связанные сточными науками.

Знак 3
Четкие главные линии указывают на возможность повысить заработки. Линия Меркурия отвечает за знания, с помощью которых каждый сможет обрести прекрасный доход. Линия Аполлона говорит о творческих способностях, которые способны принести дополнительный заработок. Линия Сатурна указывает на упорный труд, за счет которого появится возможность избавиться от денежных трудностей. Линия Жизни говорит о том, что интеллектуальный труд предпочтителен, если человек хочет достичь материальной независимости.

Знак 4
Линия, которая проходит между первой и второй фалангами большого пальца, указывает на возможность быстро разбогатеть. Тем, у кого эта линия просматривается четко, улыбается удача, а значит, им нужно реализовывать все задумки, чтобы избавиться от трудностей в материальном плане.

Знак 5
Глубокая линия Жизни без разрывов указывает на то, что человек уже добился определенных высот. В том случае, если у него есть потребность в больших заработках, ему нужно развиваться дальше, не останавливаясь на достигнутом.

Знак 6
Яркая линия Головы отвечает за интеллектуальную работу, а значит способности разбогатеть у таких людей раскрываются за счет не физического, а умственного труда. Они смогут быстро поправить свое материальное положение, если перестанут сомневаться и начнут развивать свои таланты в полной мере.

Знак 7
На материальное благосостояние указывает так называемый денежный треугольник. Он располагается на пересечении линий Головы, Судьбы и второстепенной линии ближе к центру ладони. Наличие этого треугольника указывает на возможность хорошо зарабатывать и находить выгодные направления развития.

Знак 8
Не оставляет сомнений в успешности холм Сатурна, на котором имеется множество коротких линий. Они указывают на богатство и процветание, поэтому сомневаться в светлом будущем людям с такими «метками» не приходится. Им важно внимательно смотреть по сторонам, чтобы не упустить возможностей быстро разбогатеть за счет вложений или развития прибыльного бизнеса.

Знак 9
Тем у кого линия Жизни удвоена или утроена, не стоит сомневаться в своих способностях зарабатывать деньги. Судьба уготовила таким людям множество возможностей воплотить в жизнь мечты и найти работу, которая будет приносить не только хороший доход, но и удовольствие.

Знак 10
На богатство и процветание указывают короткие линии, расположенные на холме Меркурия. Они указывают своим обладателям на возможность достичь процветания за счет ведения собственного дела. Небольшие линии указывают, что удача ждет их везде, если они поверят в свои силы и перестанут зависеть от чужого мнения.


Оставь комментарий

Рекомендуем