03.10.2018
22046 просмотров

Беременная не понимала, что собака предупреждала её об опасности…

Собака — самое преданное, самое верное, самое поразительное из всех животных,обитающих рядом с человеком. Собаки способны сочувствовать и понимать, сопереживать и защищать, ухаживать и оберегать тех, кого они любят.

Ученые доказали, что собака способна не просто осознавать, что ее хозяин болен, она умеет диагностировать очень тяжелые заболевания, такие, как злокачественные опухоли, на самых ранних стадиях их развития. Eсли человек сможет понять и услышать то, что пытается ему «сказать» собака, он избежит дальнейшее развитие болезни, начав лечение при первых симптомах, которые почувствовало животное.

ИМЕННО О ТАКОМ УДИВИТЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ, КОГДА СОБАКА СТАЛА В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ АНГЕЛОМХРАНИТЕЛЕМ СЕМЬИ, ПОЙДЕТ СЕГОДНЯ РЕЧЬ.

Рики и Алана Батлер живут в Англии, в городе Донкастер. У них есть собака породы американская акита по кличке Кеола. Хозяева не просто хорошо заботились многие годы о своей любимице, она по праву считалась полноправным членом их семьи. Собака чувствовала искреннюю любовь хозяев и отвечала им небывалой преданностью ,верностью. Прожив рядом с ними много лет, она знала их характеры, понимала не только с
полуслова, а с полувзгляда, чувствовала их состояние и настроение.

И вот, пришло время, когда Кеола поняла, что в семье произошло радостное событие, ее хозяйка беременна и в скором времени ожидается пополнение семейства. Она была охвачена всеобщей радостью, но, что-то собаку настораживало в поведении любимой хозяйки, что-то было не так.

У женщины появились сильные боли в пояснице. Алана обратилась за консультацией к врачу, но, это недомогание приняли за побочный эффект беременности. Алана, поверив в поставленный диагноз, молча терпела боль и надеялась, что после родов все прекратится.Однако, врачу не поверила собака. Она чувствовала, что у хозяйки очень серьезные проблемы, у нее внутри есть что-то нездоровое. Алана обратила внимание на странное поведение собаки, но, никак не могла понять, что происходит с животным.

После очередного осмотра врач сказал, что не видит ничего серьезного и отправил женщину домой. Но, собака, сопровождавшая хозяйку в клинику, совсем не хотела никуда уходить. Она сидела и смотрела на Алану такими глазами, что женщина даже испугалась. Алана сфотографировала свою любимицу, потому что стала переживать, все ли с собакой в порядке. Снимки она выложила в Facebook, сделав к фото подпись про фильм «Хатико –история собаки». В этом фильме собака вела себя точно так же. Надпись была шутливой,
однако, реакция друзей оказалась вполне серьезной. Алана была удивлена тем, что все в один голос стали настоятельно советовать ей незамедлительно обратиться к врачам.

Алана чувствовала, что ее любимица очень обеспокоена. Собака не отходила от хозяйки ни на шаг, толкала ее носом и смотрела полными слез глазами.

Рики, муж Аланы, тоже был очень взволнован неестественным поведением Кеолы. Ведьдаже когда Алана уходила на работу, собака не успокаивалась и не переставала плакать.

Алана всерьез отнеслась к тем тревожным знакам, которые подавала ей ее собака. Она в этот же день вновь пошла в больницу и сразу попала в реанимационное отделение.

Оказывается, собака чувствовала, что ее хозяйка серьезно больна и старалась своим поведением ей это сказать. Врачи в клинике обнаружили, что женщина находится буквально на краю смерти.

У Аланы обнаружили серьезное поражение почек, вызванное инфекцией. Невыносимые боли в области поясницы не были следствием беременности, это была «отраженная» почечная боль.

Но, самым страшным было то, что у женщины выявили один из самых редких типов инфекции, и, не обратись она к врачам, спасти ее было бы уже невозможно. В Англии это был второй случай такой патологии.

Только благодаря собаке женщина и ее будущий ребенок были спасены.

Алана прошла курс лечения, выносила своего малыша и родила совершенно здорового мальчика. Алана и Рики дали своему сыну красивое имя Линкольн.

Kеола обожает малыша, не оставляя его ни на минуту. Они стали настоящими друзьями. А Кеола, чье сердце переполнено любовью к своей семье, ко всему еще и великолепная няня для мальчика.

Вот такая удивительная история о собаке, которая спасла жизнь своей хозяйке и стала настоящим Ангелом-хранителем мамы и ее ребенка.

Понравилась эта история ? Тогда обязательно поделись с друзьями!


Оставь комментарий

Рекомендуем